Рассказы, присланные на Конкурс юмористических рассказов в 2016 году

Рассказы, участвующие в Конкурсе юмористических рассказов:


Номинация «С улыбкой о духовном»

Алексей Захаров «В лес по ягоды...».


Ольга Комиссарова «Виновата ли я, что люблю?..».

 

Анастасия Макарова «План развития».

 

Святослав Марусев «План набора Индивидуальной силы».

 

Владимир Павлов «Упражнения для достижения бессмертия».


Пётр Пархоменков «Нетрадиционный метод лечения».


Игорь Романов «Адекватность как основа Духовного совершенствования».

 

Анна Романова «Исповедь алкоголика».


Владимир Тюрчев «Нравы домостроевской улицы».


 

Номинация «Смешная повседневность»


Антон Баранов «Бесплатная медицина».

 

Светлана Баранова «Додо», «Климат».


Татьяна Виноградова «Зарисовка из путешествия».


Пётр Духов «Рыночное мукотворчество».


Оксана Иванова «Дверь», «Изгнание беса», «Подводник».

 

Клевцова Ирина «КЛАД спешит на помощь».


Андрей Комиссаров «Монолог в кабинете доктора за стаканом чая».

 

Юлия Кониовская «Продолжение».


Галина Новикова «Ностальгия».


Павел Подзоров «Замполит, или бдительный лейтенант».


Виктор Секистов «Папка». 

 

Александр Серебрянников «Шокирующая Азия нон-фикшн».


Ринат Таиров «Иди и смотри», «На скамейке».


Софья Теплых «Безумие».

 

Лада Тюрчева «О вкусах не спорят».

 

Радмила Федотова «Вам и не снилось».

 

Дмитрий Филь «Выдумщики», «Записки в дневнике».


 

Номинация «Юмористическая поэзия»

Александр Рубис «В поисках работы».


Гортензия Асрян «Любимому мужу».

 

Светлана Баранова «Стих о коте Персике», «Стих о котёнке». 

 

Елена Иванова «Баллада об ошибках».

 

Элеонора Кацман «Эпитафия личности».

 

Ольга Комиссарова «Не могу забыть тебя, хоть тресни!».

 

Влад Новиков «Страдания по поводу расставания».


Александр Савенков 

 «Лабиринт»,

«Рассветы»,

«Шаг вперёд!»,

«Я выбираю».

 

Александр Серебрянников 

 «Банка мёда», 

«Диван», 

«Какой прекрасный день...», 

«Машина»,

«О директорах»,

«Про злость»,

«Про пластилин»,

«Реальная любовь»,

«Ремонт»,

«Случай на дороге»,

«Ссора»,

«Тюрчеву В.Ф.».

 

 

Номинация «Сказка ложь, да в ней намёк…»

Галина Азарова «Сказка о счастье».


Арсен Асрян «Сказка».


Надежда Афонина «Обезьяний сын Волчёк».


Светлана Баранова «Умная уточка».


Елена Белавенцева «Песня Земли».


Алёна Виндт «История».


Диана Волина «Веничек-оберег».


Елена Галкина

«Аграз»,

«Бабушкина чашка»,

«Капелька»,

 «Лопушка»,

«Пушок»,

«Сказка о спасённом королевстве»,

«Счастливая встреча».

 

Ольга Демарина «Сказка о Любви».

 

Валерий Дубров «Сказка о собаке Шерифе».

 

Екатерина Дуброва «О птичке».

 

Ольга Егорова «Чудесные приключения зайки Оливки».

 

Людмила Захарова

«Заря Заряница»,

«Маг и Тассочка»,

Сказка без названия №1,

Сказка без названия №2,

 «Сказка про любовь».

 

Маргарита Игнатьева «Кот и зебра», «Сказка о дружбе».

 

Ирина Клевцова «Сказка о зайке Зойке».

 

Валентина Колемасова «Сказка про бегемотика, который искал своё счастье», «Сказка про китёнка Колю и его друзей»«Посланник Бога».

 

Надежда Комиссарова «Сказ о том, как Гусли Землю спасли».

 

Ольга Комиссарова «Зимняя сказка».

 

Андрей Комиссаров «Мушкетёры в тридевятом царстве». 

 

Юлия Кониовская «Сказка про некое существо», «Сказка про…».

 

Оксана Костенко «Сказка о бычке-волшебнике».

 

Марина Лаврентьева «Сказка».

 

Галина Лемещенко «Сказка про Галене».

 

Татьяна Малахова «Сказка», «Сказка про дракончика».


Лидия Молодкина «Сказка про Мышку и Порядок», «Сказка про серую мышку», «Сказка про царевну Любаву».

 

Надежда Незнакомова «Как коза Удойна сердце своё нашла».

 

Людмила Немировская «Летела над Миром Любовь», «Львиная сказка», «Сказка о лесном единении».

 

Наталья Новикова «Сказка про слониху Лилию».

 

Людмила Перфилова «Сказка про жирафа», «Сказка про Льва Львовича». 

 

Татьяна Позднякова «Конёк-горбунок».

 

Игорь Романов «Львёнок».

 

Анна Романова «Сказка о том, как Мурка и Феликс добыли много денег», «Сказки о цыплёнке и коте – исполнение желаний». 

 

Татьяна Рыжкова «Кабан Андре», «Радость жизни».

 

Александр Савенков «Старое зеркало».

 

Галия Садыкова «Котик».

 

Ольга Серебрянникова «Теория относительности».

 

Иосиф Сигалов «Молодильные яблоки».

 

Андрей Тулупов «Сказ про Иванушку», «Сказка про Барашка», «Сказка про Мыша».

 

Светлана Тулупова «Королева собак и Бассет».

 

Владимир Тюрчев «Петух-ветеран», «Сказка про котика Лемура».

 

Лада и Владимир Тюрчевы «Львы – дети солнца».

 

Татьяна Тюрчева «Сказка».

 

Дмитрий Филь «О бедном поручике замолвите слово».

 

Валентина Цирковная «Сказка про храброго зайца».

 

Мария Чанышева «Сказка о ведьме Варваре».

 

Людмила Щегольскова «Собака Фрося и тигр Тони».

 

Дополнительная номинация – Юмористическая фантастика

Александр Рубис «Сбой».


Юлиан Зотин «Каменное сердце».

 

 


Корзина

  • Товаров:0
Культурно-исторический календарь