Рассказы, присланные на Конкурс фантастических рассказов в 2016 году

Рассказы, участвующие в Конкурсе фантастических рассказов:

 

Сергей Белаяр:

«Археологическая экспедиция»,

«Встречный бой»,

«Осчастливливатель»,

«Последняя электричка»,

«Реализатор ментальных стремлений»,

«Сафари»,

«Старинная диковина»,

«Фарфоровая свадьба»,

«Червоточина»,

«Шахиды»,

«Эксклюзивное предложение»,

«Эмшерский колодец»,

«Юпитер-VI»,

«Япет 2148».

 

Антон Баранов: «Школа сталкеров».


Агния Васмарг: «Нет ничего невозможного».

 

Яна Галицкая: «Твой ангел», «Ангелы Женькиного Рождества».

 

Родослав Гедас:

«Выбор Шварцлозе»,

«Индиго»,

«Пацифист»,

«Прах к праху»,

«Щит Персея».

 

Натик Джафаров: «Перевоплощения».

 

Анна Дрожжина: «Одно необычное знакомство».

 

Пётр Духов: «Таинственная связь».

 

Юлиан Зотин: «Медальон времени», «Тайный орден».

 

Анастасия Комарова: «Сны Венеры».

 

Андрей Комиссаров: «Грудь».

 

Ирина Кореневская:

«Дримлоки»,

«Друг или хранитель?»,

«Как Шуш в школу пошёл»,

«Лифт в параллельные миры»,

«Не такой»,

«Печаль Богов»,

«Правильный выбор»,

«Прыжок вперёд»,

«Фея».

 

Елена Крымова: «И будет имя тебе...», «Исток цивилизации».

 

Маргарита Макарова: «Цветок кактуса».

 

Анатолий Матвиенко: «Этический кодекс».

 

Алёна Могилина: «Мечта».

 

Лидия Молодкина: «Старая картина».

 

Галина Новикова: «Гномик».

 

Андрей Одинцов:  «Крендель», «Барсук, или право на эволюцию».

 

Мадина Перцхелия: «Верь в чудо».

 

Павел Подзоров: «Место подвигу».

 

Александр Рубис: «Куда глаза глядят».

 

Анна Строганова: «Миротворцы».

 

Ольга Чувасова: «Затерянные в городе».

 

Светлана Шарманова: «Снег».

 

Елена Шмидт: «Поживём – увидим».


 

Рассказы вне Конкурса фантастических рассказов (размер которых не соответствует условиям Конкурса):


Родослав Гедас: «Те самые люди», «Хам».


Анастасия Есипова: «Приключения заек Ми».


Лев Зыбин: «Приключения Незнайки в волшебном лесу».


Валерий Казарцев: «Записки чёрного копателя».


Ирина Кореневская: «Кетрокош с планеты 382».


Валерия Меркулова: «Встреча во сне».


Алёна Могилина: «Мыфка-Фыфка».


Дарья Мочалина: «Книга счастья».


Надежда Незнакомова: «Гостья из прошлого».

 

Олег Никишенков: «Дело лутойского мечтателя».


Андрей Одинцов: «Тренажёр».


Людмила Перфилова: «Фантастический полёт».

 

Анастасия Секацкая: «Я и мой палач».


Нина Цуканова: «Книга».


Ольга Чувасова: «Параллели».

 

 

 

 

 

 

 


Корзина

  • Товаров:0
Культурно-исторический календарь